Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Стало известно, что Саймона Марданшина на самом деле зовут Семен

Обнародовано, как на самом деле зовут участника «Дома-2» Саймона Марданшина и чем он занимался до прихода на реалити-шоу.


Саймон Марданшин является одним из самых противоречивых участников «Дома-2». В то время как одни телезрители искренне сочувствуют молодому человеку, от которого отказалась родная мать и он вырос в детском доме. Других возмущает его весьма агрессивное поведение, особенно после слухов о том, что мать не бросала этого парня, а родительница порядком пострадала от рук неуправляемого Марданшина в подростковом возрасте.

А теперь всплыли и другие не менее неприятные, но весьма интересные подробности о прошлом этого участника «Дома-2». Долгое время глядя на специфическую внешность парня телезрители верили, что его на самом деле зовут Саймон. Однако теперь стало понятно, что Саймон это псевдоним молодого человека, а настоящее имя участника реалити-шоу - Семен Алексеевич.

Кроме того, доподлинно появилась информация, что до прихода на «Дом-2» Марданшин зарабатывал на проживание в сфере фитнес-услуг. Но сам молодой человек недавно намекнул, у него есть еще и юридическое образование. Зрители уже давно привыкли, что у участников «Дома-2» есть секреты, но каждый раз не перестают удивляться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц