Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель ненавидит Алёну Савкину из-за того, что ей приходилось ее обеспечивать

Вскрылась причина, по которой участница «Дома-2» Ольга Рапунцель ненавидит свою родную сестру - Алёну Савкину.


В последние несколько недель Дмитрий Дмитренко и его супруга Ольга Рапунцель только и делали, что обсуждали возможную кандидатуру няни для их своего будущего ребенка. В качестве потенциальных помощниц молодые люди рассматривала своих матерей, однако, в конечном итоге, в периметре реалити-шоу появилась младшая сестра Рапунцель Алена Савкина.

Несмотря на то, что будущая мамочка не ожидала приезда своей сестры, многих удивило с каким негативом Ольга встретила родственницу. Но первая же ссора между сестрами расставила все на свои места. Стало ясно, что злопамятная Рапунцель до сих пор помнит, как несколько лет буквально вынуждена была обеспечивать младшую сестру. При этом мать Ольги Татьяна Владимировна Григорьевская всегда отдавала предпочтение именно Алене.

Однако больше всего раздражает Рапунцель тот факт, что Савкина не особо считается с ее мнением, и даже зная, как сильно будет переживать сестра, делает все назло.

Ранее мать Рапунцель призналась, что действительно напала на Дмитрия Дмитренко, правда сделала это неосознанно, а просто поддалась эмоциям из-за обиды за Ольгу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц