Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец и Антон Гусев устроили откровенную фотосессию в ванной

На днях Антон Гусев и Виктория Романец выехали на родину девушки, чтобы она могла получить в посольстве американскую визу, а за одно встретиться с подписчиками на Украине.


Антон Гусев тоже не остался без дел и пригласил в отель всех желающих вместе с ним развивать сетевой маркетинг и стать его деловыми партнёрами. Поскольку ребята являются активными пользователями Instagram и при каждом удобном случае публикуют фото, они не упустили случая выложить сексуальный снимок из ванной комнаты в отеле.

На фото супруги одеты в махровые халаты, чуть обнажив тело, чтобы заинтриговать фанатов. Ожидания Романец и Гусева оправдались, поскольку подписчики засыпали их комментариями.

Одни сочти такого рода снимки весьма оригинальными и интересными. Другие посоветовали оставить интимные снимки для домашнего архива. Кто-то даже пошутил, что ребята спешат фотографироваться сразу после интима.

Помимо этого, Виктория сфотографировалась у панорамного окна своего номера повернувшись полуобнажённой спиной к объективу камеры. Этот снимок она подписала, что они с Антоном отправляются гулять по Киеву. В целом откровенные снимки набрали около 47 тысяч отметок «Мне нравится».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц