Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители ждут от Ольги Бузовой реакции на отношения Марго Овсянниковой и Романа Гриценко

Зрители ждут от ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой реакции на отношения Маргариты Овсянниковой и Романа Гриценко, которые недавно провели ночь в гостинице без камер.


Как известно, Роман Гриценко проявлял интерес к Ольге Бузовой, которая в конце концов отвергла ухаживания этого молодого человека. Тем не менее ревнивый характер ведущей «Дома-2» заставил её помешать развитию отношений Гриценко с Еленой Хроминой.

На этот раз на Романа положила глаз Маргарита Овсянникова, которой везёт на любимцев ведущих проекта. Девушка недавно встречалась с Саймоном Марданшином, к которому проявляла интерес ведущая «Дома-2» Ольга Орлова.

Но, в отличие от Орловой, которая свою личную жизнь не афиширует, Бузова любит, когда её публично обсуждают. К тому же, за неимением бойфренда, певица не отказывает себе во флирте, даже с таким несостоятельным кавалером, как Гриценко.

Зрители ожидают реакции от Бузовой, которая непременно проявит себя на тете или на Лобном месте. Сам Гриценко проведенную ночь с Овсянниковой не расценивает как шаг к серьёзным отношениям.

Маргарита предложила Роману встречаться, но тот ей отказал, о чём девушка с большим сожалением уведомила своих фанатов в Instagram.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц