Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Екатерина Зиновьева рассказала, что Александр Гобозов был лучшим любовником в ее жизни

Екатерина Зиновьева вспоминая непродолжительный роман с Александром Гобозовым рассказала, что этот молодой человек был лучшим любовником в ее жизни.


Александр Гобозов вернулся на «Дома-2» именно ради Екатерины Зиновьевой, в которую влюбился, по его же словам, с первого взгляда, просматривая эфиры проекта.

Ради Зиновьевой Гобозов ушёл на «Дом-2», не успев даже развестись со своей супругой Алианой Устиненко, но молодая пассия допустила большую ошибку. Изрядно выпив в ночном клубе, Екатерина сначала провела время с Дмитрием Талыбовым, а затем вернулась в периметр и стала приставать к Роману Гриценко. Некоторое время на Поляне только и обсуждали поведение участницы «Дома-2», стыдя её на ток-шоу «Разбор» и Лобном месте.

Сначала Александр простил любимую, но позже отправился на кастинг, где присмотрел Ивану Дилову. Таким образом, повстречавшись с Екатериной около месяца, Гобозов переключился на Дилову, с которой уже заселился в vip-дом.

Зиновьева же не может забыть Александра и часто плачет на Лобном месте придаваясь ностальгии. Недавно стало понятно, чем именно зацепил её Гобозов. Она сама рассказала, что в постели он лучше всех ее бывших.

Екатерина не может забыть ночей с Гобозовым и жалеет, что больше это не повторится.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц