Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Антон Гусев лайкает в Instagram девушек похожих на Викторию Романец

Антон Гусев неосторожно ставит лайки девушкам в Instagram, рискуя вызвать ревность у своей супруги Виктории Романец, считают пользователи Сети, которые и поймали парня на провинности.


У Виктории Романец и Антона Гусева есть множество недругов, которые мечтают разрушить отношения этой пары. Почти месяц назад молодые люди была на грани развода, который для них стал удачным пиар-ходом.

На День Святого Валентина Гусев подарил своей возлюбленной подарок, который приобрёл в магазине, где по случайности работает подписчица Романец. Девушка сразу сообщила Виктории, что вместе с презентом для нее Антон купил и второй подарок, очевидно, для своей любовницы.

Но парень сразу поехал в тот магазин и сумел доказать свою верность. Однако недруги пары не дремлют, и кто-то листая профили в Instagram, увидел, что парень поставил лайк стройной брюнетке, по типажу напоминающей его супругу.


Это может означать, что Гусев неравнодушен к этой девушке, а некоторые предположили, что она не против завести с ним роман. Такая опрометчивость может легко вызвать недоверие со стороны Романец и спровоцировать очередную ссору.

Отметим, что мало кто верит в искренность отношений Виктории и Антона, многие считают, что пара вместе ради пиара.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц