Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

После выступления в Воронеже зрители назвали поведение Ольги Бузовой безумным

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова несколько дней назад выступила с сольным концертом в Воронеже, а зрители назвали ее поведение на сцене безумным.


Судя по опубликованным в Сеть видеороликам с концерта Ольги Бузовой в Воронеже, поклонники были просто в восторге от исполнительницы. Присутствующие в зале хором пели все песни певицы, громко кричали и с восторгом аплодировали после каждой композиции.

После выступления знаменитость призналась, что этот концерт стал лучшим из всех тех, которые она давала и многие зрители долго не могли понять почему.

Однако несколько дней назад появилось видео исполнения песни «Мне больше не больно», во время которого Бузова вела себя весьма странно. Знаменитость неистово кричала, а также металась по сцене из стороны в сторону и призывала фанатов повторять за ней ее хиты.

По словам очевидцев, в тот момент зрителям показалось, что лицо Ольги Бузовой стало безумным, как и ее поведение.

После просмотра видео, часть подписчиков певицы стала переживать за ее душевное здоровья, предполагая, что хит «Мне больше не больно» связан с переживаниями и чувствами, которые испытывала Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц