Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Хромина будет рисовать татуировку Саймону Марданшину

Участница «Дома-2» Елена Хромина будет рисовать татуировку своему возлюбленному Саймону Марданшину.


У Саймона Марданшина возникла идея сделать себе еще одну татуировку, а поскольку его возлюбленная Елена Хромина является художником, то молодой человек обратился к ней с просьбой о помощи. Участник «Дома-2» решил запечатлеть на своем теле остров, на котором находится его любимая пальма. Саймон считает, что Хромина способна сделать очень хороший рисунок для мастера, который сделает окончательную работу.

Марданшин и Хромина уже прилетели в столицу, поскольку молодой человек говорить, что он очень устал от Сейшельских островов и от последних не хороших событий в его личной жизни. Ранее, для успокоения и приведения в порядок своих мыслей, парень шел на побережье, чтобы полюбоваться стоящей в одиночестве пальмой.

В настоящий момент на теле Марданшина имеется несколько татуировок. У Хроминой тоже есть весьма большой рисунок на груди. Теперь зрители не исключают, что ребята вскоре сделают себе парную тату. Саймон недавно заявлял, что с Еленой у него все закончено, поскольку они оба имеют весьма тяжелые характеры. Тем не менее в Москве они объявили себя парой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц