Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители требуют, чтобы Роман Капаклы на полиграфе ответил, есть ли у него сын

Зрители требуют, чтобы возлюбленный Марины Африкантовой Роман Капаклы на детекторе лжи ответил, на интересующий многих вопрос, есть ли у него на самом деле сын.


В конце прошлого года в Сети активно обсуждалась тема того, что участник «Дома-2» Роман Капаклы скрывает свой истинный возраст. Молодой человек заявляет, что ему всего 19 лет, хотя по словам Татьяны Владимировны Африкантовой, сейчас парню 27.

И если многим телезрителям не слишком интересен истинный возраст возлюбленного Марины Африкантовой, то вопрос, действительно ли он скрывает ребенка, интересует большое количество пользователей Сети.

По слухам, Капаклы имеет сына, но не рассказывает о нем по просьбе организаторов реалити-шоу, которые придумали для него роль любовника Марины Африкантовой.

Пользователи Сети требует, чтобы Роман прошел полиграф и ответил на все интересующие их вопросы. Но с другой стороны, телезрители прекрасно понимают, что проектный специалист может оправдать молодого человека, поскольку наличие у него сына может слишком сильно повлиять на придуманный руководством шоу сценарий.

Ранее сообщалось, что благодаря голосованию «Верни участника» на «Дом-2» может вернуться Татьяна Владимировна.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц