Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Руководство позволило Дмитрию Дмитренко работать на «Дом-2»

Руководство «Дома-2» позволило Дмитрию Дмитренко работать на проекте после того, как он с супругой Ольгой Рапунцель отправился в декретный отпуск.


Несколько дней назад периметр реалити-шоу покинули Дмитрий Дмитренко и его возлюбленная Ольга Рапунцель. Таким образом молодые люди решили отдалиться от конфликтов, которые появились с приходом младшей сестры Ольги Алены Савкиной.

Но, несмотря на то, что молодая семья ушли в декрет, это не мешает Дмитренко появляться на съемочной площадке «Дома-2», в то время как его беременная супруга находится на съемной квартире и с нетерпением ждет, когда появится на свет их дочка.

Многие пользователи Сети стали возмущаться, почему возлюбленному Рапунцель позволили остаться в периметре проекта, если в это время в его помощи может нуждаться беременная жена.

Ответить на этот вопрос решила Ольга, она рассказала, что Дмитрий просто работает на «Доме-2» участником, а ночью возвращается к ней.

Стоит отметить, что такое происходит на «Доме-2» не впервые. В свое время также делал и Валерий Блюменкранц, который за счет визитов на реалити-шоу, пополнял их с возлюбленной Татой семейный бюджет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц