Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Балинская опубликовала свою фотографию до неудачной ринопластики

Анастасия Балинская опубликовала свою фотографию до неудачной ринопластики. Зрители пришли к выводу, что на снимке участница «Дома-2» выглядит настоящей красоткой.


Несколько дней назад потерпевшая терпение Анастасия Балинская решила рассказать об истинных причинах ее непривлекательной, по мнению большинства пользователей Сети, внешности. Участница «Дома-2» заверила, что когда-то была если не красавицей, то вполне миловидной девушкой, но неудачная ринопластика все испортила и даже повторная операция не помогла Анастасии вернуть былую внешность.

Стоит отметить, что далеко не все поверили Балинской, а недоброжелатели вновь сравнили эту девушку с другим участником реалити-шоу, правда давно покинувшем периметр, Гогеном Солнцевым. Тем более что на фото до пластики и после Анастасия действительно выглядела практически идентично, за исключением, кончика носа.

А вот снимок трехлетней давности, которым охотно поделилась участница «Дома-2», заставил многих зрителей поверить ее словам. Судя по фотографии, до пластики Анастасия на самом деле была очень привлекательной и даже красивой. И если бы ни поспешное решение сделать ринопластику, у Балинской сейчас не было бы отбоя от молодых людей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц