Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

За последние недели живот Ольги Рапунцель не вырос ни на миллиметр

Пользователи Сети заметили, что за последние недели живот беременной Ольги Рапунцель не вырос ни на миллиметр.


Не успела Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко отправиться в декретный отпуск и исчезнуть с экранов телевизоров, как беременная девушка вновь заставила говорить о себе зрителей. Темой для обсуждений в очередной раз стали размеры и странное положение живота Ольги.

От наблюдательных пользователей Сети не укрылось, что за последние несколько недель живот Рапунцель не вырос ни на миллиметр, а лишь время от времени меняет форму и то опускается в низ, то начинает подниматься. В качестве доказательства своих слов телезрители не поленилась и опубликовала снимки Рапунцель 22 ноября и 10 февраля, после чего по Интернете вмиг разлетелась новая порция насмешек и слухов о вранье якобы беременной Ольги.


Многие даже не сомневаются, что Рапунцель имитирует свое интересное положение, но не могут понять зачем. А некоторые с нетерпением ждут родов, ведь тогда Ольге придется либо признаться во вранье, либо усыновить малыша. Ранее зрители думали, что сестра Ольги беременна и Рапунцель хочет выдать ее ребенка за своего, но Алена приехала на проект и стало ясно, что это не так.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц