Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Ашмарина сообщила, что назовет сына Владимиром

Бывшая участница «Дома-2» Алена Ашмарина сообщила, что назовет сына Владимиром в честь деда.


До последнего телезрители не верили в серьезность Ильи Григоренко по отношению к проектной девушке Алене Ашмариной. А теперь, когда она сообщила о беременности и расставании с молодым человеком, никто не сомневается в том, что бывший участник «Дома-2» просто испугался дальнейшего развития событий и предпочел уйти. Ведь Ильи никогда не собирался ни жениться на Алене, ни тем более заводить с ней ребенка.

Впрочем, саму Ашмарину, как видно, нисколько не пугает отсутствие рядом с ней отца ребенка. Теперь все надежды девушка возлагает на сына, которого решила назвать Владимиром в честь деда. Алена убеждена, с таким именем ребенок просто обязан пойти характером в своего родственника, по крайней мере девушке этого очень хотелось бы.

Пока подписчики Ашмариной нахваливают ее выбор и соглашаются, что Григоренко совсем необязательно принимать участие в выборе имени сына. Ведь Илья будет всего лишь биологическим отцом ребенку, но находятся и те, кто осуждает Алену за такое решение. Фанаты Григоренко даже не сомневаются, что парень мог бы дать сыну имя в честь своего отца или деда, а девушка не имеет права выбирать имя для ребенка, не спрашивая при этом папу малыша.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц