Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елизавета Триандафилиди начала поиски пластического хирурга

Участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди занялась поиском пластического хирурга, чтобы тот увеличил ее грудь до четвертого размера.


Несколько дней назад Елизавета Триандафилиди рассказала, что она задумалась над пластической операцией по увеличению груди до четвёртого размера. Участница «Дома-2» сообщила, что хочет стать обладательницей большого бюста, чтобы еще больше нравиться своему возлюбленному Алексею Чайчицу.

А сейчас уже стало известно, что Елизавета начала поиски хорошего пластического хирурга, который специализируется на маммопластике с положительным портфолио и отзывами от его пациенток, поскольку планирует заняться осуществлением задуманного сразу после того, как вернется в Москву.

Стоит отметить, что в основном пользователи Сети выступают против хирургических вмешательств. А все потому, что на проекте было время, когда, рекламируя свои услуги, недобросовестные доктора откровенно портили внешность молодых девушке, которые соглашались на бесплатную процедуру по улучшению своей внешности.

Ранее сообщалось, что телезрители заметили, что проект «Дом-2» вновь переходит на рекламу пластической хирургии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц