Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тату и Валерия Блюменкранц могут выгнать с проекта если они не выполнят условия контракта

Участников «Дома-2» Тату и Валерия Блюменкранц могут выгнать с телепроекта за невыполнение условий контракта.


Не так давно по Интернету разлетелись слухи о планах Таты и Валерия Блюменкранц отдохнуть на Сейшельских островах. Тогда же заговорили об испытательном сроке девушки в статусе ведущей, который участнице «Дома-2» предстоит отработать на Островах любви. Однако, судя по последним новостям, Валерий вынужден будет отправиться на Острова в одиночестве.

Несмотря на недовольство супруги Таты, да и самого Блюменкранца, руководство реалити-шоу мало волнуют планы и желания этой семейной пары. Более того, ведущий Влад Кадони ясно дал понять, что обсуждать решение организаторов не стоит, и особо подчеркнул, если молодые люди не выполнят поставленный и ультиматум, их выгонят за ворота не смотря на маленькую дочку.

Стоит отметить, что зрители совсем не удивлены жестокости руководства телепроекта. Мало кто сомневается, что в ближайшем будущем Тату и Валерия ждут испытания куда серьезнее. Многие не исключают, что все может закончиться разводом, как это в свое время случилось с Ольгой Ветер и Глебом Жемчуговым или Алианой Устиненко и Александром Гобозовым.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц