Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь сообщила, что ей начала нравиться причёска младшего сына

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь в Instagram написала, что смирилась с модной стрижкой младшего сына.


Не так давно супруг Дарьи Пынзарь Сергей повез младшего сына в парикмахерскую и сделал там мальчику весьма модную прическу. Поклонники супружеской пары сразу разделились на два лагеря обсуждая новый имидж ребенка, который папа выбрал для своего сына Давида.

Одни пришли в полный восторг и считаю, что стрижка очень идет мальчику. Другие раскритиковали и даже высмеяли такой поступок главы семейства Пынзарь. Сама Дарья также с негативом отнеслась новому образу младшего сына.

Однако уже сейчас на страннице своего Instagram бывшая участница «Дома-2» опубликовала совместный с сыном Давидом снимок, который подписала: «Мой собственный дракончик». На фотографии молодая мама, позируя на пляже, держа мальчика на руках.

Также Дарья добавила, что изначальный негатив к новой прическе ребенка совершенно пропал, и теперь девушке даже стал нравиться такой образ Давида, выбранный главой семейства. Пынзарь даже написала, что по возвращению в Москву сделает своему старшему сыну аналогичную прическу, а на Сергея она зря наговаривала, ведь стрижка действительно модная и оригинальная.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц