Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова во время концерта травмировала ногу

Популярная певица Ольга Бузова прямо на сцене во время своего выступления повредила ногу. Это случилось в накануне во Владивостоке.


О своих неприятностях Ольга Бузова сама рассказала подписчикам в Instagram Stories. Знаменитость опубликовала короткий видеоролик, где ей на правую ногу надевают специальную повязку.

Как призналась сам Бузова, на сцене, когда она подвернула ногу, боль ее не тревожила, но после боль пришла. Ольга подозревает, что потянула мышцы, но точный диагноз будет ясен только после визита к доктору.

Поклонники исполнительницы переживают за здоровье своего кумира и надеются, что травма не заставит ее досрочно завершить турне по Дальнему Востоку. Бузова уже вынуждена была отменить свое выступление на Сахалине, поскольку самолеты туда не летали. Там прошел сильный снегопад с ветром и Ольга не смогла добраться до места назначения.

Первый сольный тур Бузовой по Дальнему Востоку запомнился не только концертами, но и эпатажным поведением самой Ольги. Певица опубликовала настолько откровенный снимок, что его назвали слишком смелым даже ее преданные поклонники, а также недавно Ольга вышла на сцену в одной лишь футболке и трусах, которые не постеснялась демонстрировать публике.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц