Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Валенсия и Александра Гозиас записывают песню

Бывшая участница «Дома-2» Александра Гозиас и певица Алена Валенсия записывают дуэт.


По мнению Александры Гозиас и Алены Валенсии, они будут популярнее ведущей Ольги Бузовой. Девушки уже начали работать над совместной композицией и не рассказывают о своих планах.

Гозиас считает, что будущего у Бузовой на эстраде нет, даже невзирая на нынешнюю популярность. Александра убеждена, что она имеет больше шансов стать знаменитой певицы, к тому же, девушка привлекла в помощь певицу Валенсию.

Новая композиция выйдет в текущем месяце. Гозиас считает, что по сравнению с Ольгой Бузовой имеет вокальные данные. Также Александра добавила, что ей интересовался Макс Фадеев.

Она рассказала, что Фадеев не имеет даже миллиона подписчиков, а она имеет, поэтому у нее есть возможность многое рассказать и показать публике. Александра намерена убедить фанатов, что на «Доме-2» имеется не только Бузова, но и иные таланты.

В совместной песне рассказывается о том, что мужчины давно прекратили совершать сильные поступки. А вот женщины становятся при этом сильными и к сожалению испытывают одиночество. Александра добавила, что та же Бузова от нее ничем не отличается, поскольку они являются экс-участницами «Дома-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц