Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Настасья Самбурская публично пристыдила Викторию Боню

Экс-звезда сериала «Универ», а теперь и ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская публично пристыдила бывшую участницу «Дома-2» Викторию Боню.


Несмотря на свою занятость Настасья Самбурская находит время и активное ведение социальных сетей. На страничке Instagram ведущая программы «Ревизорро» делится подробностями своей личной жизни и нередко отвечает недоброжелателями, которые пытаются над ней насмехаться и критиковать ее.

Не оставила Самбурская без внимания и комментарии Виктории Бони на своей страннице. Бывшая участница «Дома-2» сделала замечание, в котором она сообщила, что никогда не блокирует своих недругов, но Настасья сочла подобное дешевым пиар-ходом и поспешила пристыдить Викторию.


Самбурская особо подчеркнула, что даже не дружит с Боней, и не понимает, зачем экс-участница реалити-шоу пишет на ее стороннице в Instagram. Заключительным аккордом в переписки стала просьба Самбурской подыскивать себе способ для умножения подписчиков другим способом. После ведущая программы «Ревизорро» закрыла комментарии, так что о позиции Виктории пользователи Сети так и не узнали.

Отметим, что Боня часто в Сети вступает в диалоги со знаменитостями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц