Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанатам Елизаветы Триандафилиди понравился ее новый цвет волос

Экс-участница «Дома-2» Елизавета Триандафилиди произвела впечатление на поклонников новым цветом волос.


Елизавета Триандафилиди заботится о своей внешности и мечтает стать знаменитым стилистом, а для этого девушке необходимо быть в тренде. Ещё будучи действующей участницей «Дома-2» Елизавета решила привести свои волосы в порядок и сняла нарощенные пряди.

Триандафилиди так привыкла к длинным волосам, что поначалу чувствовала себя просто лысой, но новый образ освежил и преобразил девушку. Какое-то время экс-участница «Дома-2» осветляла волосы оставив корни натурального тёмного цвета.

Как и у многих девушек с таким цветом волос, оттенок начал постепенно тускнеть и желтеть, волосы становились сухими и перестали выглядеть привлекательными. В салоне красоты Елизавета сделала фотографии до и после покраски, демонстрируя, как испортились её локоны и как они оживились в новом оттенке.


Михаил, который является мастером-колористом, подобрал для Триандафилиди идеальный платиновый блонд, обеспечив волосам девушки безупречно ровный оттенок. Поклонники экс-участницы «Дома-2» осыпали её комплиментами, подчёркивая, как Елизавета хороша с обновлённой причёской.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц