Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров покинули «Дом-2»

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров покинули «Дом-2» и уже нашли хорошую работу за периметром. Молодой человек набирает учеников онлайн, а его возлюбленную утвердили ведущей на проекте.


Размолвки, в ходе которых одна из самых ярких пар Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова распалась, окончилась счастливым финалом.

Хотя Юлия ревновала Сергея к другим девушкам, с которыми он якобы переписывался, а парень не мог успокоить крутой нрав своей возлюбленной, за ворота они ушли вместе. Кучеров не стал утаивать от фанатов случившееся и оповестил их в Instagram, что ищет учеников.

Ранее Сергей говорил, что хотел бы стать фитнес-инструктором. Ефременкова же добилась своего и ее назначили на должность ведущей телепроекта. Юлия пока не афиширует данную новость, но ее фанаты успели поздравить девушку с карьерным ростом.

Многие пользователи Сети рады, что Ефременкова и Кучеров вместе несмотря ни на что и даже за периметром они остались парой. Что касается недоброжелателей ребят, то надоевшие им своими постоянными ссорами участники «Дома-2» наконец исчезнут из эфиров.

Ранее телезрители требовали изгнания Ефременковой и Кучерова за несуществующие конфликты в их паре.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц