Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова взвыла от боли, когда ей лечили травмированную ногу

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова взвыла от дикой боли, когда ей лечили травмированную ногу.


Одно из недавних выступлений Ольги Бузовой закончилось травмой ноги. Не рассчитавшая силы исполнительница слишком сильно махнула ногой в прыжке и приземлившись на сцену буквально не смогла встать.

Как сообщила своим подписчикам сама Бузова, врачи диагностировали у нее разрыв крестообразной связки и запретили абсолютно любую активность, тем более танцы. Но Ольгу запреты не останавливают.

Известная своей работоспособностью певица и актриса продолжает давать концерты и даже участвовать в спектаклях. Но недавно стало известно какие огромные муки при этом испытывает Бузова. Подписчиков взволновало видео, на котором Ольга буквально воет от боли во время манипуляций с коленом, а все ее страдания написаны на лице знаменитости.

Впрочем, посочувствовать Бузовой оказались готовы немногие. Недоброжелателей откровенно взбесили крики знаменитости. Многие и вовсе сочли увиденное обычной показухой. Кроме того, одна из пользовательниц Сети заявила, что с таким диагнозом не то что танцевать, даже двигаться нереально, что лишь подтвердило догадки о вранье Ольги.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц