Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина пошутила над приписанной ей беременностью

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина пошутила над приписанной ей пользователями Сети беременностью.


Побывав на Международный женский день и по совместительству своей день рождения в Милане, Ксения Бородина, просматривая комментарии подписчиков в Instagram удивилась тому, с какой серьёзностью многие пишут о её якобы третей беременности.

Дело в том, что Ксения на свой день рожденья надела белое и обтягивающие платье, под которым пользователи Сети разглядели беременный живот у знаменитости.

Поскольку Бородина занимается в спортзале и делает силовые нагрузки, которые демонстрирует на видео в Instagram, ей было особенно обидно за такое поведение фанатов, пускай и сделанное без злого умысла.

Ксения отметила на своей страннице в Instagram, что её ругают за излишнюю худобу, а стоило у неё появиться небольшому животу, как пошли разговоры о третьей беременности.

Это ещё раз доказало, что пользователи Сети придираются к мелочам и способны увидеть желаемое даже там, где его на самом деле нет. Бородина выставила очередное фото в платье, пошутив, что для этого снимка она специально втянула свой живот на 7-месяце.

Поклонники поспешили успокоить Ксению, уверяя, что она в прекрасной форме.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц