Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Хромина призналась, что коллектив ее не любит

Возлюбленная Саймона Марданшина Елена Хромина призналась, что её в коллективе никто не любит, а участники «Дома-2» относятся к ней, как к провокатору.


Более всего Елену Хромину на реалити-шоу волнует любовь и статус рейтинговой участницы, которая будет часто мелькать в эфирах и получать за это большие гонорары. Отношения с коллегами по съемочной площадке девушку мало интересуют.

Именно из-за рейтингов на проекте регулярно возникают ссоры и драки, в которые участвует Хромина и это сильно злит Саймона Марданшина. После драки с Александрой Черно Саймон даже заявил Елене, что он рад, что он больше не вместе с ней.

За эти слова разбушевавшаяся Хромина кинула в возлюбленного мусорным ведром, а он плюнул девушке в спину. На следующий день Елена сильно заболела, и это стало поводом для Саймона помериться с девушкой.

Он принёс Хроминой таблетки и прилёг с ней на одну кровать, чтобы поговорить о дальнейших отношениях. Девушка прекрасно понимает, что все считают её игроком и даже ненавидят, а также уверены, что она любимица организаторов шоу.

Различные характеры Саймона и Хроминой не дают отношениям молодых людей развиваться, но и друг без друга они долго не могут обходиться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц