Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Роман Гриценко показал свое истинное лицо в разборках с Артёмом Сорокой

Зрители считают, что участник «Дома-2» Роман Гриценко показал истинного себя в разборках со своим коллегой Артёмом Сорокой, призывая наказать молодого человека, но не решаясь вступить в настоящую мужскую драку.


После того, как Артём Сорока сначала избил Александру Шеву, а затем начал конфликтовать практически со всеми ребятами на Сейшельских островах, на Лобном месте встал вопрос о выселении парня с виллы в бунгало.

Марина Африкантова поразила телезрителя слезами, хотя до этого почти не играла в проектной жизни никакой роли. Дело в том, что ее возлюбленный Роман Капаклы захотел, как и другие парни на Островах, поквитаться с Сорокой.

Дело дошло до драки, но, несмотря на полную беспомощность Артёма по отношению к другим мужчинам на Сейшелах, не все участники решаются наказать его физически. Например, Гриценко призывает островитян отомстить парню, но сам в бой идти не собирается, ведь он футболист, а вовсе не боксер.

Ещё смешнее, чем такое поведение Романа, зрителям показалось его обращение «Олечка» к ведущей «Дома-2» Орловой. Недоброжелатели Гриценко уверены, что он из себя ничего не представляет, а все эти титулы, которые парень сам себе раздаёт, подкреплены лишь ложью, лицемерием и самовлюбленностью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц