Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алиса Огородова посвятила песню Олегу Бурханову

Экс-участница «Дома-2» Алиса Огородова посвятила песню своему возлюбленному Олегу Бурханову.


Алиса Огородова и Олег Бурханов познакомились на Сейшельских островах и с первого взгляда между молодыми людьми вспыхнули сильные чувства. Участники «Дома-2» поняли, что хотят строить отношения и готовы на многое, чтобы быть вместе.

Огородова рассказывала, что на тот момент у нее не было мыслей о продолжительных отношениях с Бурхановым, тогда девушке просто хотелось проводить время с Олегом. В итоге чувства помогли ребятам преодолеть все трудности, которые их подстерегали и даже стать одним целым.

В период пребывания Огородовой и Бурханова на «Доме-2» мало кто верил, что между этими участниками возможны длительные отношения. Но Олег и Алиса смогли всем доказать, что настроены серьезно и любовь между ними действительно существует.

Сейчас Огородова сообщала, что у них с Олегом скоро полтора года отношений и она захотела вспомнить, как начиналась их история любви. Отношения ребят зародилась на Сейшелах во время участия на «Доме-2». Алиса рассказала ребятам, которые писали трек для Бурханова, ее с Олегом историю и подкинула им несколько идей, а они создали настоящий шедевр. Олегу понравилась песня, он даже не ожидал такого сюрприза.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц