Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Хромина не верит, что Саймон Марданшин изменял ей в Томске

Участница «Дома-2» Елена Хромина не верит, что Саймон Марданшин изменял ей в Томске.


Саймон Марданшин нашёл оправдание за измену Елене Хроминой в Томске в том, что он избегал даже случайных контактов с другими девушками.

Полиграф в рамках конкурса «Свадьба на миллион» выставил парня предателем и лжецом. Марданшина такое положение дел не устраивает, так что в интервью журналу «Дома-2» он рассказал о своей поездке в Томск.

За несколько дней Саймон выходил в люди исключительно в мужской компании. Парень заранее попросил своих друзей не приглашать никаких девушек, чтобы исключить компромат. Участник «Дома-2» был в клубе, но там кольцо его приятелей плотно скрывало парня от чужого внимания.

Пару раз Марданшин встречал своих фанатов, с которыми даже фотографировался. Также парень ездил к бабушке с дедушкой, а остаток выходным провалялся дома на диване. На протяжении этих дней Елена Хромина постоянно была на связи и прекрасно знала, чем занимается её возлюбленный в ту или иную минуту. Именно поэтому девушка списывает показания полиграфа на обычную нервозность Саймона.

Ребята ничего не скрывают друг от друга и даже дают пароли от социальных сетей, чтобы партнёры были в курсе всех переписок своей половины.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц