Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александр Гобозов не смог сдержать возбуждения от Иваны Диловой

Разбушевавшийся на проектном шоу «Разбор» Александр Гобозов не смог сдержать возбуждения от Иваны Диловой, которая выражая свое возмущение подскочила к нему.


В очередной раз Александр Гобозов устроил жалобный спектакль своим многочисленным проектным пассиям, которые якобы бросили его в тот момент, когда он пострадал от солнечных ожогов.

Виктория Борисевич, навещавшая Александра со словами поддержки, не дотрагивалась до ран молодого человека из-за нетерпимости одного лишь вида повреждённой кожи. Ивана Дилова же даже не стала оправдаться перед Гобозовым.

Но когда молодой человек осыпал похвалами Ольгу Жарикову, которая делала ему перевязки, Дилова подскочила со стула, как и Гобозов, чтобы высказать свое мнение.

Однако участник «Дома-2» попросил Дилову отойти от него подальше, но при этом, как заметила ведущая Ольга Бузова, он кокетливо улыбался. Зал был заинтригован, как бурно реагирует Гобозов на Ивану, которую сам и бросил.

Сейчас Александр решительно настроен встречаться с Ольгой Жариковой. Хотя мать просит его не торопить события и не спешить объявлять себя парой, ведь подобная спешка и делает Гобозова крайне ненадёжным партнёром для девушек.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц