Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры обвиняют Ольгу Бузову в накрутке подписчиков в Instagram

Популярную певицу и ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову обвиняют в накрутке подписчиков в Instagram, поскольку их уже стало более 12,5 миллионов, а её рекламные посты стоят по полмиллиона.


Хейтеры Ольги Бузовой до сих пор отказываются верить в популярность этой исполнительницы. Известность певицы считают фиктивной, поскольку разговоры о ней в основном связаны с дешёвыми историями из так называемой «жёлтой» прессы.

Что касается аккаунта Бузовой в Instagram, то те самые 12,5 миллионов подписчиков списывают на обычную накрутку, которую часто предлагают хакеры в Сети и создатели фейковых страниц в социальных сетях. Не верить в успех певицы недругов заставляет простой пример Марии Шараповой.

Теннисистка любима и известна не только в России, но и по всему миру, ведь она завоёвывала медали на передовых чемпионатах и соперничала с лучшими спортсменами в истории. И несмотря на все достижения, у Шараповой в Instagram всего 3 миллиона подписчиков.

Для примера хейтера также предлагают посмотреть, что у самых рейтинговых участников «Дома-2» в среднем по 20-30 тысяч подписчиков. Пользователи Сети недоумевают, чем же Ольга заработала такую славу и столько подписчиков в Instagram.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц