Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец обманывает подписчиков, рассказывая об усердных тренировках

Бывшую участницу «Дома-2» Викторию Романец в очередной раз уличили во лжи. Сейчас в Сети обсуждают ее активные посещения тренажерного зала и якобы усиленные тренировки.


Многие подписчики Виктории Романец в Instagram знают, как эта девушка практически ежедневно ходит на тренировки и активно трудится для усовершенствования своей фигуры. Более того, для быстрого достижения результата экс-участница «Дома-2» начала правильно питаться и теперь употребляет только специальную еду.

Все это стало известно благодаря страннице в Instagram Романец, в котором она публикует снимки и видеоролики из зала, а также рассказывает о своем рационе.

Но, по словам одной из пользовательнец Сети, которая ходить с Викторией и ее супругом Антоном Гусевым в один и тот же фитнес-клуб, Романец не занимается, а практически все время проводит у зеркала, снимая и фотографируя себя любимую.

Девушка отмечает, что на беговой дорожке экс-участница «Дома-2» проводит не более 10 минут, а на тренажерах выполняет упражнения не 3-6 раз.

Узнав об этом, недоброжелатели, которых у Романец весьма много, начали критиковать и высмеивать Викторию, называя «липовой спортсменкой» и лгуньей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц