Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко объявил кастинг для девушек, желающих прийти к нему на проект

Участник «Дома-2» Роман Гриценко объявил кастинг для всех желающих построить с ним отношения, девушек.


После долгих и безуспешных ухаживаний за Ольгой Бузовой Роман Гриценко так и не смог найти свою любовь. Сейчас парень находится на Сейшельских островах и надеется на приезд девушки, с которой он бы мог построить отношения.

По словам Гриценко, на Островах очень много «постановы» и вранья, но Роман все равно рад оказаться в этом месте, поскольку в столице России сейчас холодно и его коллеги по «Дому-2» мерзнут на Лобном месте, пока он наслаждается теплом.

Но, как известно на проекте нельзя долгое время находиться в статусе одиночки, поскольку появляется большой риск уйти за ворота.

Поэтому на своей страннице в Instagram Гриценко объявил небольшой кастинг, по которому все желающие попасть на шоу девушки и построить с ним любовь должны поставить под фото хештег #ХочуНаДом2 и он лично посмотрит на каждую из них, чтобы выбрать ту, которая придет в периметр.

Стоит отметить, что Роман пытался построить отношения на Сейшелах с Маргаритой Овсянниковой, но не пробыв в паре с ней и дня, передумал. Ребята расстались без претензий друг к другу, и девушка уже объявила себя парой с Антоном Шоки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц