Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Артем Сорока посещал уроки соблазнения от Насти Рыбки

Участник «Дома-2» Артем Сорока посещал уроки соблазнения от скандально известной Насти Рыбки.


На протяжении нескольких месяцев Артем Сорока находится на Сейшельских островах без пары. Молодой человек предпринимал множество попыток, чтобы покорить сердце девушек в тропиках, но повелась на его заигрывания только Александра Шева, которая известна своей легкодоступностью.

Шева и Сорока объявили себя парой, но не прожив в совместной комнате и несколько дней, расстались. Артем не смог смириться с образом жизни и поведением Александры, а потому после того, как девушка вернулась под утро на виллу ударил ее два раза по лицу, и та разорвала их отношения.

На днях же стало известно, что Сорока ходил на уроки соблазнения. Участник «Дома-2» учился у скандально известных Алекса Лесли и Насти Рыбки. В доказательство этого у Артема даже есть совместная фотография с Настей.

Сорока является активным участником реалити-шоу, который до настоящего времени так и не нашел себе пару.

Рыбка стала известна на всю строну после того, как выпустила книгу, в которой подробно рассказала об уроках соблазнения состоятельных мужчин, особо подчеркнув, что она сама неоднократно имела близость с влиятельными российскими чиновниками.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц