Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что на Сейшелах собрались самые скучные участники «Дома-2»

Телезрителей не устраивает новый состав участников «Дома-2» на Сейшельских островах, они считают, что все находящиеся там скучные и неинтересные ребята.


Поклонники «Дома-2» уже довольно давно начали замечать, что со сменой ведущего на Острове любви сразу же меняется и состав участников находящихся там. Так произошло и на этот раз. Перед приездом ведущей Ольги Орловой ее коллега Андрей Черкасов взялся проводить небольшие перемены в составе на съемочной площадки на Сейшелах.

Как уже стало известно из эфиров, Остров любви покинуло сразу 4 участника. В их число вошел: Александр Гобозов, который получил солнечные ожоги, Стефан Джевелит, Карина Пронина и Виктория Борисевич.

Имена прилетевших на Острова тоже уже известны. Это сейшельские супруги Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес, которые для того, чтобы получить пропуск на проектный конкурс «Свадьба на миллион» не так давно проходили полиграф. Также в тропики прибыл Антон Шоки и Валерия Голд.

Несмотря на то, что состав участников на Островах очень сильно поменялся, телезрителей по-прежнему не устраивают ребята, которые находятся на Сейшелах, они считают, что там собрались самые скучные молодые люди телепроекта «Дом-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц