Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди просят подписчиков помочь им с поиском квартиры

Бывшие участники «Дома-2» Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди просят у своих подписчиков помощи в поисках квартиры для них в Москве.


Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди покинули реалити-шоу всего несколько недель назад, но уже столкнулись с первой проблемой реальной жизни за периметром. Все дело в том, что молодые люди не могут найти себе жилье в Москве.

В своем Instagram ребята обратились к подписчикам с просьбой о помощи. Алексей и Елизавета указали, что ищут двухкомнатную квартиру в пределах МКАДа с нормальным ремонтом, поближе к метро и центру. Триандафилиди и Чайчиц готовы платить в месяц 45-60 тысяч рублей в зависимости от ремонта.

Поскольку подписчиков у бывших участников «Дома-2» более чем достаточно, можно не сомневаться, что ребята все-таки уже решили свою проблему с квартирой. Ведь многие фанаты в комментариях тут же начали предлагать им множественные варианты жилья.

Впрочем, нашлись и те, кто просто посмеялся над запросами Алексея и Елизаветы, считая, что с таким бюджетом можно рассчитывать лишь на жилье в периферии столицы.

Ранее сообщалось, что Алексей начал искать работодателей в социальной Сети и среди подписчиков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц