Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Петропавловске-Камчатском Ольга Бузова проигнорировала своих маленьких фанатов

В Петропавловске-Камчатском популярная певица и ведущая Ольга Бузова проигнорировала своих самых маленьких поклонников.


Не так давно Ольга Бузова вернулась с гастрольного тура по Дальнему Востоку. Исполнительница с успехом выступила в нескольких городах и встретилась большим количеством своих преданных поклонников.

Многие думали, что Бузова повидалась со всеми кто ее ждал, пока не стало ясно, что в Петропавловске-Камчатском в аэропорту Ольгу встречали дети, которые в течение нескольких часов с нетерпением ждали появления знаменитости. Но прилетев Бузова даже не обратила внимание на толпу маленьких фанатов и просто прошла мимо них.

Родители, чьи дети пришли домой расстроенные и замерзшие сразу же принялись рассказывать о случившемся в социальных сетях, из-за чего вспыхнули бурные дискуссии о поведении Бузовой.

Мамаши спрашивают у Ольги, почему она не остановилась посмотреть в аэропорту на деток, ведь те готовились именно для нее. Недоброжелатели не упустили такую возможность и начали упрекать Бузову в том, что она зазналась и приехала выступить не ради поклонников, а чтобы как можно больше заработать денег.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц