Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Самсонов собирает деньги на похороны друга Владимира Герасимова

Бывший участник «Дома-2» Алексей Самсонов собирает деньги на похороны своего друга футболиста Владимира Герасимова, который несколько дней назад погиб в автокатастрофе в Китае.


Бывшие участники реалити-шоу нередко пользуются приобретённой на «Доме-2» популярностью не только для личной выгоды, но и ради помощи ближним.

К примеру, Виктория Боня время от времени собирает финансовую помощь на больных детей, а Елена Степунина, которая совсем недавно сообщила своим фанатам, что победила рак, помогает таким же онкобольным. Алексей Самсонов на своей страннице в Instagram рассказал печальную историю своего друга.

Молодой футболист и бодибилдер Владимир Герасимов переехал в Китай, чтобы заработать там больше денег. В России молодой человек оставил семью и любимую девушку и на данный момент у близких парня нет средств для того, чтобы перевести тела погибшего на родину.


Как написал Самсонов в своей публикации, в ночь с 8-го на 9-е марта Герасимов погиб в ДТП. По словам экс-участника «Дома-2», Владимир был прекрасным человеком. Алексей попросил всех отзывчивых людей помочь собрать деньги на транспортировку тела из Китая в Россию, а также на похороны, а это будет очень дорого.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц