Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети считают, что Виктория Романец выглядит всё хуже и хуже

Подписчиков напугали кадры из Instagram Stories бывшей участницы «Дома-2» Виктории Романец, многие считают, что девушка стала выглядеть еще хуже.


Внешность Виктории Романец давно стала самой любимой темой обсуждения у ее недоброжелателей. Пользователи Сети не устают отмечать, что пластические операции и многочисленные косметические манипуляции не пошли бывшей участнице «Дома-2» на пользу. Напротив, с каждым днем супруга Антона Гусева выглядит все хуже.

А вот кадры из Instagram Stories напугали даже тех, кто всегда защищал Романец от нападок со стороны хейтеров. Судя по фотографии, глаза Виктории давно живут каждый своей жизнью. Более того, лицо экс-участницы «Дома-2» странным образом перекосило, а весьма больших размеров губы уже не закрываются и даже с трудом помещаются в кадр.


Пользователи Сети не сомневаются в том, что в ближайшем будущем Викторию ждут еще большие перемены причем к худшему. Ведь Романец не собирается переставать делать уколы красоты, да и хирургические вмешательства тоже не прекратит.

Ранее сообщалось, что Романец обманывает подписчиков, рассказывая об усердных тренировках.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц