Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новый видеоролик с оголенной Ольгой Бузовой за час набрал миллион лайков

Новый скандальный видеоролик с участием популярной певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой за час набрал миллион лайков.


Новый видеоролик с оголенной Ольгой Бузовой буквально за один час набрал миллион отметок «Мне нравится» в Instagram. Но не обошлось и без хейтеров, которые с удвоенной силой принялись критиковать и насмехаться над знаменитостью.

В кадре Ольга позирует спиной к камере, находясь на полностью заснеженной крыше многоэтажного дома, а из одежды на Бузовой только трусики. Певица активно общается с преданными поклонниками в Instagram, которые уже преодолели отметку в 12,5 миллионов.

Данный видеоролик вызвал большой интерес среди многих пользователей Сети. Сразу на страннице Ольги возникли активные споры о степени этической дозволенности, которую может позволить себе знаменитость.

Кто-то из многочисленных поклонников предупредил Бузову, что оголение тела на морозе может быть чревато проблемами для здоровья. Но больше всего потрудились недоброжелатели, которые начали призывать Ольгу оставить всякие стеснения и наконец-то раздеваться полностью, а также подшучивали и критиковали певицу.

Хейтеры считают, что Бузова готова на многое ради популярности и денег.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц