Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елена Хромина устроила драку с новенькой Екатериной Родиной

Участница «Дома-2» Елена Хромина устроила очередную драку с новенькой Екатериной Родиной из-за Саймона Марданшина.


Немало усилий пришлось приложить Елене Хроминой, чтобы отбить возлюбленного Саймона Марданшина у Маргариты Овсянниковой. К счастью для участницы «Дома-2», вскрылась правда об эскортном прошлом Маргариты и молодой человек ее бросил. И хотя даже сейчас отношения Елены с Саймоном далеки от идеала, сдавать позиции и уж тем более расставаться с возлюбленным Хромина не готова.

Судя по анонсу будущего эфира, одна лишь мысль, что Марданшин достанется другой, выводит Елену из себя. По крайней мере стоило ей узнать о появлении в vip-доме новенькой участницы Екатерины Родины, успевшей выразить симпатию Марданшину, как Хромина взбесилась, и в первую очередь из-за того, что Родина наотрез отказалась покинуть их дом.

В считанные секунды Елена оказалась рядом с соперницей и вцепилась ей в волосы. Подоспевшим на крики девушек участникам «Дома-2» стоило немалых усилий, чтобы расцепить соперниц. К слову, досталось и самой Елене. Мало того что Екатерина порядком потрепала Хромину за волосы, так еще и взбешенный Марданшин отправил ее прогуляться на улицу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц