Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

С новой стрижкой и цветом Триандафилиди стала копией Полыгаловой

Бывшую участницу «Дома-2» Елизавету Триандафилиди, в который раз кардинально сменившую имидж, пользователи Сети приняли за Елизавету Полыгалову.


Будучи еще участницей «Дома-2» Елизавета Триандафилиди не переставала удивлять зрителей своими многочисленными преображениями. Обладательница длинных волос с завидной регулярностью меняла свои образы и за сравнительно короткий срок успела покрасоваться с розовыми и синими прядями, а также часто вплетала в волосы различного цвета искусственные локоны.

Не стала медлить Триандафилиди и с новым образом, стоило ей покинуть реалити-шоу. Не так давно в Сети появилась фотография, на котором Елизавета демонстрирует идеально выпрямленные платиновые пряди. Многие заметили, что девушка выглядит невероятно эффектно и посчитали, что это лучшее преображение девушки за последнее время.

Стоит отметить, что пользователи Сети не сразу узнали Триандафилиди на свежем снимке. Многие посчитали, что с новой стрижкой и цветом бывшая участница «Дома-2» стала копией своей экс-коллеги Елизаветы Полыгаловой. Правда впоследствии подписчики все же отметили, Полыгалова уступает по красоте Триандафилиди.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц