Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Беременная Ольга Рапунцель призналась, что перестала спать по ночам

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель призналась в том, что перестала спать по ночам.


Со дня на день на свет должен появиться первенец Ольги Рапунцель и ее супруга Дмитрия Дмитренко. Ну а пока будущие родители очень активно готовятся к предстоящим родам и появлению нового члена семьи, а сама девушка балует себя шопингом и не скрывает, что готова покупать для своей принцессы все новые и новые наряды.

Правда в последние несколько дней Рапунцель все чаще жалуется на проблемы со сном. Оказалось, что супруга Дмитрия Дмитренко почти не спит по ночам, а днем не может позволить себе прилечь из-за напряженного графика. Помимо 5-часовых съемок на реалити-шоу, куда они с возлюбленным постоянно приходят, а также посещают проектные ток-шоу, на хрупкие плечи Ольги легли многочисленные домашние обязанности, такие как уборка, готовка и стирка.

Несмотря на то, что сама Рапунцель старается не терять присутствия духа, ее преданные поклонники всерьез обеспокоены и даже бьют тревогу. Фанаты призывают участницу «Дома-2» подумать о себе и ребенке, и, как минимум, переложить часть домашних обязанностей на своего супруга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц