Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Озверевший Саймон Марданшин накинулся на Елену Хромину

Озверевший участник «Дома-2» Саймон Марданшин потерял остатки самообладания и накинулся на свою возлюбленную Елену Хромину.


Саймон Марданшин и его возлюбленная Елена Хромина очень часто ссорятся и даже устраивают потасовки. Но ребята все равно остаются вместе и девушка говорит о том, что ее молодой человек ни будет встречать ни с кем на проекте кроме нее.

Судя по анонсу будущего эфира ночью Елена и Саймон успели разругаться в очередной раз. Причем зная свой вспыльчивый характер, Марданшин предпочел лечь спать не в комнате со своей возлюбленной, а на втором этаже vip-дома, правда Елену такой расклад событий не устроил.

Зрителей шокировали кадры, на которых разъяренный Саймон набросился на пришедшую с претензиями на второй этаж Елену. И если бы не вмешательство Александра Гобозова и Ильи Яббарова, молодой человек вполне мог придушить свою вторую половинку. К слову, защитить Хромину Яббарову и Гобозову не удалось. Разжав стальную хватку вокруг шеи Елены, Саймон не успокоился и волоком начал тащить девушку из vip-дома на мороз.

Ранее сообщалось, что Елена Хромина устроила очередную драку с новенькой участницей Екатериной Родиной из-за Саймона Марданшина.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц