Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают пару Александра Гобозова и Ольги Жариковой фиктивной

Зрители считают пару участников «Дома-2» Александра Гобозова и Ольги Жариковой фиктивной.


С недавних пор Александр Гобозов начал строит отношения с Ольгой Жариковой, которая по его мнению, оказалась очень заботливой и обходительной девушкой, а также единственная помогала ему при солнечных ожогах.

Вернувшись с Сейшельских островов, Гобозов надеялся, что его возлюбленная Ивана Дилова бросится к нему и будет рассказывать о том, как скучала, но получил обратную реакцию. Девушка не просто не захотела с ним разговаривать, но и публично назвала «бабником» и «балаболом».

Александр, как попытался доказать, что Дилова неправа и в итоге нашел утешение в объятьях Жариковой, которую недавно бросил Илья Яббаров. Ребята быстро объявили себя парой, заявив, что испытывают друг к другу чувства и покажут всем на проекте, как необходимо строить отношения.

Однако телезрители не верят ни одному слову Гобозова, предпочитая полагать, что Дилова была полностью права насчет этого парня.

По мнению большинства, Александр и Жарикова создали не пару, а выгодный для обоих союз, благодаря которому Ольга примкнула к рейтинговому участнику, а Гобозов обезопасил себя от вылета за ворота.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц