Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Гозиас презентовала свою песню «Фантом»

Бывшая участница «Дома-2» Александра Гозиас презентовала свою первую песню «Фантом», которую записала совместно с певицей Аленой Валенсией.


Недавно стало известно, что Александра Гозиас решила заняться музыкальной карьерой. Бывшая участница «Дома-2» познакомилась с профессиональной исполнительницей Аленой Валенсией, вместе с которой выпустила свою первую композицию под названием «Фантом».

На страннице своего Instagram Гозиас опубликовала небольшой отрывок из нового творения, чтобы привлечь к нему внимания подписчиков и те смогли бы по достоинству оценить ее старания.

Стоит отметить, что многие поклонники Гозиас отметили, что композиция «Фантом» действительно вышла неплохой, но голос бывшей участницы «Дома-2» был настолько обработан, что его очень трудно было узнать. Но многие пользователи Сети даже согласились, что Александра, действительно поет лучше чем Ольга Бузова, о чем сама девушка неоднократно заявляла.

Также напомним, что несколько дней назад в одном из своих интервью Гозиас заявила, что намерена перепеть популярную исполнительницу Бузову. А удастся это Александре, потому что у нее есть голос и талант, а у Ольги этого нет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц