Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди разъехались по домам

Бывшие участники «Дома-2» Алексей Чайчиц и его возлюбленная Елизавета Триандафилиди разъехались по своим домам.


С тех пор, как Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди покинули «Дом-2» прошло всего несколько недель. Молодые люди планировали найти в столице жилье, а потом отправиться на отдых в Китай, однако, судя по всему, поездку пришлось отложить на неопределенный срок.

Все дело в том, что Чайчиц вернулся в Минск, а Триандафилиди в свой родной Краснодарский край. Ребята так и не смогли решить жилищный вопрос в столице России, а Алексею так и не удалось найти подходящую работу фотомоделью, с которой он даже просил помочь своих подписчиков в Instagram.

Стоит отметить, что пока неизвестно на сколько расстались бывшие участники «Дома-2». Многие предполагают, что это до тех пор, пока молодой человек не найдет выход в ситуации с работой и квартирой. Несколько дней назад Алексей уже писал, что имеет 7-летний стаж, но предложений так и не поступило.

Напомним, что в Минске у Чайчиц есть собственные апартаменты, которые он собирался продать, чтобы переехать жить в Москву. Вполне возможно, что визит в Белоруссию он сделал именно для этого.

Ранее сообщалось, что с новой стрижкой и цветом Триандафилиди стала копией Полыгаловой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц