Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно и Иосиф Оганесян вернулись в конкурс «Свадьба на миллион»

Участница «Дома-2» Александра Черно и ее возлюбленный Иосиф Оганесян вернулись в проектный конкурс «Свадьба на миллион».


С самого начала отношений Иосифа Оганесяна и Александры Черно телезрители поняли, что молодые люди станут одними из самых рейтинговых возлюбленных не проекте. И это не удивительно, поскольку из-за совершенно разной весовой категории со стороны ребята выглядят достаточно странно и комично.

С тех пор прошло уже достаточно большое количество времени, Александра и Иосиф пережили несколько очень громких расставаний, но в итоге все равно остались в отношениях и теперь ребята решили принять участие в проектном конкурсе «Свадьба на миллион», заняв освободившееся место Майи Донцовой и ее возлюбленного Алексея Купина.

Стоит отметить, что Черно и Оганесян имеют все шансы на победу, поскольку в последнее время очень много пар отказываются от гонки за призовым миллионом рублей. Поскольку Иосиф и Александра практически никогда не идут наперекор требованиям организаторов реалити-шоу, а потому могут быть награждены победой в «Свадьбе на миллион».

Ранее сообщалось, что Александра устроила Оганесяну скандал из-за его поездки за периметр.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц