Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэри Кулешова бросила Кевина Кузнецова

Бывшая участница «Дома-2» Мэри Кулешова ушла от своего возлюбленного Кевина Кузнецова.


После ухода с реалити-шоу Мэри Кулешова не стала долго страдать по проектному парню Саймону Марданшину и нашла себе нового возлюбленного. Им стал ее бывший коллега по проекту Кевин Кузнецов, который пробыл в периметре всего несколько недель.

Стоит отметить, что Кулешова и Кузнецов быстро нашли общий язык и стали публиковать на своих странницах в Instagram совместные фотографии и объявили, что у них начались отношения. Роман ребят развивался довольно быстро.

Казалось бы, что у молодых людей все отлично, но на днях Мэри заявила, что в какой-то момент ей стало ясно, что Кевин ее просто использует ради рейтингов и увеличения количества собственных подписчиков. Поэтому, экс-участница «Дома-2» решила проверить так ли это на самом деле, уехав отдыхать без возлюбленного.

Кулешова отправилась в Дубай и оттуда размещала на странице в Instagram снимков на фоне дорогих автомобилей и с ночных клубов.

В итоге, по приезду в Россию девушку ждал грандиозный скандал с Кузнецовым, который и привел к окончанию их отношений, поскольку ребята поняли, что абсолютно не подходят друг другу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц