Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Давид Анташвили променял Дану Николенко на Леру Голд

Участник «Дома-2» Давид Анташвили променял свою возлюбленную Дану Николенко на Леру Голд.


Давид Анташвили должен улететь с Сейшел. Парень утверждал, что встретил свою любовь - Дану Николенко ради, которой он расстался с Викторией Борисевич. Однако на Острова прибыла Лера Голд, и Давид полностью изменился, парня уже не интересует Дана, а вот рядом с новенькой он начал выглядеть влюбленным.

Много времени и сил потратил Анташвили на конфликты с Артемом Сорокой, но сейчас понял, что это было зря. Голд ждал Роман Гриценко, однако у ребят так ничего и не получилось.

Зрители сразу заметили, что Давид ведет себя, как влюбленный мужчина, смущаясь и улыбаясь в присутствии Леры. Тем не менее новенькая продолжает попытки построить любовь с Гриценко, но парень не особо стремится к этому.

Анташвили расстался с Даной и хотел начать отношения с Голд, но времени у него нет, поскольку он должен отправиться на Поляну, куда парень полетит с разбитым сердцем.

Сейчас Гриценко ждет на Острова Ивану Дилову. При этом Голд, как считают многие зрители, может просто затеряться. Давид улетит на Поляну, Гриценко уйдет к Диловой, а Голд со своей нерешительностью так и останется незаметной одиночкой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц