Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова ищет дублершу для клипа «Она не боится»

Популярная певица Ольга Бузова ищет дублёршу для своего клипа «Она не боится», где, по мнению многих зрителей, будут выполнены акробатические трюки.


Не так давно в Сети появилась информация, что продюсер Ольги Бузовой подыскивает девушку с ростом и комплектацией, похожей на популярную певицу. Дублёрша будет загримирована под внешность Бузовой, ей сделают такую же причёску или просто наденут парик, чтобы в отдельных сценах заменить певицу.

Крупные планы и кадры, не требующие подмены знаменитости, Ольга их исполнит самостоятельно. Однако, у пользователей Сети есть все основания думать, что новый клип «Она не боится» будет весьма зрелищным и высокобюджетным.

Бузова, с каждым днём всё активней занимается своей певческой карьерой, обходя конкурентов по отечественной и даже отчасти европейской эстраде. Недавно хит «Она не боится» попала в ТОП iTunes, встав в ряд с мировыми хитами.

Бузова жалуется фанатам, что работает по 18 часов в сутки, но в то же время такой темп жизни и особенно то, чем занимается певица, вдохновляет её на новые достижения.

Сейчас готовится сольный концерт Ольги в Таллине, который пройдет 17 марта в «Cathouse club», где зарубежные поклонники смогут насладиться хитами из программы «Под звуки поцелуев».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц