Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Шева объяснила странные пятна на лице неудачным загаром

Александра Шева объяснила странные пятна на своем лице, которые стали замечать зрители в эфирах «Дома-2», неудачным загаром, из-за чего её кожа теперь облазит частями.


Сейчас солнце на Сейшельских островах перешло к максимальной активности. Недавно Александр Гобозов, уснув на пляже, получил ожоги второй степени, а Роман Капаклы постоянно пользуется восстанавливающим кремом.

Александра Шева мерами безопасности пренебрегает и во время недавнего выезда на пляж её лицо обгорело, позже даже начались воспаления, а верхний слой кожи начал отслаиваться.

Увидев, что происходит с лицом девушки зрители испугались, не страдает ли Шева каким-то кожным заболеванием. Некоторые предположили, что у Александры проблемы по женской части или её покусали насекомые.

Сама Шева успокоила фанатов и обещала впредь наносить защитный крем на лицо. Отметим, что на Сейшельских островах угрозу для жителей представляет еще животный мир.


Так, недавно из-за укуса сколопендры пострадал Алексей Купин, которого даже пришлось госпитализировать на две недели из-за отравления. На Лобном Юлию Ефременкову тоже укусили, да так что она какое-то время не могла наступать на больную ногу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц